ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ И ТАБЛИЧКИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ

    Давно известно, что чем нагляднее и качественнее представлена информация, тем легче она воспринимается и запоминается потенциальными потребителями, заставляя их возвращаться к вам снова и снова. Информационные стенды как уникальный и многофункциональный рекламный носитель во многом подтверждают эту истину. Сегодня невозможно найти ни одной организации, в офисе которой не присутствовал бы информационный стенд. Он успешно применяется внутри и снаружи здания и имеет несколько разновидностей.

   Наша компания предлагает изготовление информационных стендов в Йошкар-Оле из пластика или композита, плоские или с объемом, в алюминиевой или металлической рамке. С карманами из прозрачного пластика, оргстекла. Возможно производство для улицы и помещения, с подсветкой или с объемными буквами.

 

   Информационные стенды позволяют размещать большое количество информации для наглядного представления на небольшом пространстве как внутри, так и снаружи помещений. Основой служит пластик ПВХ, на который крепятся карманы из прозрачного оргстекла.

Наша компания предлагает стандартные стенды на 4, 6 и 8 карманов А4 формата, а также стенды произвольной формы и с карманами любого размера. По желанию клиента возможно обрамления стенда декоративной рамкой.

 

   Для изготовления уличных информационных стендов применяется антивандальный материал (композит).

 

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ТАБЛИЧКИ И НАВИГАЦИЯ

Кабинетные таблички – непременный атрибут любого учреждения, организации, офисного или торгового центра, медицинского или учебного заведений. Интерьерные таблички перед входом в офис – аналог офисных фасадных табличек. Их часто делают из металла, чтобы подчеркнуть солидность, респектабельность организации. Дверные, кабинетные таблички – обычно пластиковые, с аппликацией виниловыми пленками или лазерной гравировкой. Кроме того, у офисных, торговых центров, других организаций эксплуатирующих здания, существует потребность в большом количестве табличек для

 

хозяйственных помещений – туалетов, гардеробов, буфетов и т.д. Часто эти помещения обозначаются табличками со специальными пиктограммами. Внутри торговых залов, в магазинах, бутиках над определенными группами товаров размещают табличками с брендами, марками представленных товаров.

  Узнать стоимость

А также, мы предлагаем изготовление выставочного оборудования: rollup (роллап), press wall (пресс волл), banner (баннер), banner X (баннер икс).

г. Йошкар-Ола, ул. Ломоносова, 2б

территория завода "МарийАгромаш"

8(8362)324-423